Мы еще работаем над изменением дизайна этой страницы.
Очень скоро Вам будет намного удобнее на Address!

Хотите создать гул в отделе продаж?

По статистике около 20% потенциальных клиентов не доходят до покупки, потерявшись в CRM-системе. 

Почему так происходит? 

Потому что чаще всего CRM-система настраивается исключительно под бизнес-процессы без учета стратегии продаж. А также потому, что CRM-система лишь частично автоматизирует процесс продаж, оставляя место человеческому фактору. 

Проверьте, сколько клиентов потерялось в вашей CRM. Какое будет количество таких клиентов, если:

  •  клиенты остались без консультации после «Перезвоните мне, пожалуйста, позже, неудобно говорить сейчас». В 50% случаев о таких клиентах забывают.
  •  сделки с потенциальными клиентами остались без задач. В среднем вероятность того, что менеджеры вспомнят об этом клиенте вовремя, - 20%.
  •  целевые клиенты получили статус «ему дорого», «не целевой» и перешли на этап «переговоры завершены не успешно». На примере одного из наших кейсов 10% клиентов с такими статусами покупают, если их вовремя вернуть менеджерам в работу.

Мы, экосистема управления продажами DOitWELL, нашли свою идеальную формулу, которая гарантированно приносит результат: CRM-система + возврат сделок в работу менеджерам. Мы,  поможем вам найти потерянных клиентов в вашей CRM и прийти к работе отдела продаж с максимальной конверсией. Хотите создать гул в отделе продаж?

Эксклюзивные условия для подписчиков Adress.ua: вернем первых 5 клиентов бесплатно.

Чтобы получить эксклюзивные условия нужно написать комментарий под постом "хочу" и наш менеджер свяжется с вами для согласования деталей. 
DIW_smm_FBPOST-4 (2).png

-----
Хотите первыми узнавать новости недвижимости? Подписывайтесь на каналы Address в Telegram, Facebook, Twitter, Instagram.

Категории: Использование баз данных Маркетинг недвижимости Распределение комиссионных Риелторские технологии Сообщества
Регион:
Размещено 06 июля 2020 Просмотров: 561
Address Group Address Group
0 баллов

Добавить комментарий
Имя
E-mail
Телефон
Сайт