Мы еще работаем над изменением дизайна этой страницы.
Очень скоро Вам будет намного удобнее на Address!

Клубный дом Concordia: бескомпромиссность в вопросах качества

Мы уже акцентировали внимание на том, что Клубный дом Concordia соответствует самым высоким стандартам функциональности, безопасности и комфорта. Сегодня же остановимся на одной из основных составляющих комфорта – приватности. Следовательно, перечень основных преимуществ нашего дома также должен включать улучшенную звукоизоляцию квартир.

Для звукоизоляции жилых помещений при строительстве Клубного дома Concordia применяется химически сшитый вспененный полиэтилен, который прокладывается в стяжках пола. Изделие имеет мягкую и упругую структуру, благодаря чему отлично поглощают звуковые колебания и вибрации.

IMG-a7182ec39eadc9993ffe8529a074b3e.jpg

В целом, химически сшитый вспененный полиэтилен обладает тремя основными эксплуатационными качествами:

  • эффективное шумопоглощение;
  • низкая теплопроводность. Полотно препятствует утечкам тепловой энергии. Использование такого материала при строительстве позволяет уменьшить теплопотери и таким образом сократить затраты на отопление в зимний период;
  • гидроизоляционные свойства. Покрытия обладают высокой стойкостью к проникновению влаги. Это, в свою очередь, позволяет обеспечить комфортный уровень влажности в помещениях и улучшить показатели пароизоляции. 

Материал состоит из безвредных компонентов и соответствует всем экологическим нормам. Такое полотно не подвержено преждевременному износу, легко выдерживает повышенные температуры и не способствует распространению пламени при пожарах.

Для звукоизоляции межквартирных стен и межэтажных перекрытий на объекте применяется акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet. Однородная структура плиты, хаотичное расположение волокон и оптимальная плотность материала обеспечивают высокий уровень поглощения звука и отсутствие усадки в течение длительного периода эксплуатации.

Акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet может применяться во всех типах жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений, на предприятиях общественного питания, объектах здравоохранения и агропромышленного комплекса.

photo_2020-06-17_13-49-4512.jpg

При выборе строительных материалов учитываются не только их функциональность и долговечность, но также экологичность и энергоэффективность.


-----
Хотите первыми узнавать новости недвижимости? Подписывайтесь на каналы Address в Telegram, Facebook, Twitter, Instagram.

Категории: Тенденции
Регион:
Размещено 23 июля 2020 Просмотров: 406
ИСК ОБРИЙ ИСК ОБРИЙ
0 баллов

Добавить комментарий
Имя
E-mail
Телефон
Сайт