Мы еще работаем над изменением дизайна этой страницы.
Очень скоро Вам будет намного удобнее на Address!

Лаунж-зоны на кровле: 4 новостройки Киева

Прогуляться в саду с декоративным ландшафтом, пройтись по зеленой алее, уединиться в укромном уголке на мягком диване либо скамейке, заглянуть в летнее кафе, посидеть у камина, понежиться в джакузи — лишь небольшой перечень релакс-опций, которыми могут воспользоваться жители некоторых ЖК, причем локации и уголки для отдыха организованы на эксплуатируемой кровле. 

3m2 подобрал жилые комплексы, где лаунж-зоны организованы на крыше зданий. 

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ POETICA

Адрес: Шевченковский район, ул. Дегтяревская, 25а
Цена: от 27 350 грн/кв. м

Отдохнуть в лаунж-зоне на крыше смогут резиденты жилого квартала POETICA. На эксплуатируемой кровле стилобата предусмотрена организация зоны отдыха, а также детских и спортивных площадок. Комплекс возводит девелопер ENSO.

xpoetica-1-1024x724.jpg.pagespeed.ic.I91-5f-EbM.jpg

Первая коллекция квартир квартала POETICA состоит из четырех домов по 26 жилых этажа каждый, объединенных общим стилобатом. Вторая коллекция представлена 4-мя домами с высотностью 20–24 этажа.

Строительство ведут по монолитно-каркасной технологии, стены выполнят из кирпича, фасады утепляют с помощью минеральной ваты. Здания оснащены навесными вентилируемыми фасадами из керамогранитной плитки.

В комплексе предусмотрены подземный паркинг и стоянка для гостевых авто, внутренняя территория будет закрыта для частных автомобилей — предусмотрен проезд только для машин коммунального транспорта или спецслужб.

В стилобате комплекса запроектированы: супермаркет, фитнес-центр, кафе, бутики, салоны красоты.

В новострое продают одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры в том числе и двухуровневые планировки. Стоимость квадратного метра варьируется от 27 350 до 41 550 грн.

Заявленный срок введения в эксплуатацию домов Первой коллекции: дома 3 и 4 — четвертый квартал 2020 года; дома 1 и 2 — четвертый квартал 2021 года. Во второй коллекции к продаже предложен Дом 1 (состоит из трех секций), запланированный срок ввода в эксплуатацию — четвертый квартал 2022.

ЖК DOCK32

Адрес: Оболонский район, просп. Степана Бандери, 32д
Цена: от 21 200 грн/кв. м

Открытая терраса с зонами отдыха будет в распоряжении инвесторов ЖК DOCK32. Комплекс развивает компания «Ковальская Недвижимость».

kvk_cam004_final01_1920-1024x569.jpg

Комплекс представляет собой два дома высотой 26 этажей, объединенных общим стилобатом. Строят ЖК по монолитно-каркасной технологии, для стен используют керамзитоблок, фасад утеплят минеральной ватой. Отопление в доме будет автомноным.

В проекте, кроме жилья, будет супермаркет и ресторан на территории, подземный двухуровневый паркинг, детские и спортивные площадки. Территория будет закрытой с видеонаблюдением.

К продаже доступны однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные планировки по цене 21 200–28 500 грн/кв. м.

Заявленная дата ввода — 4 кв. 2021 года.

ЖК PUSHA HOUSE

Адрес: Оболонский район, ул. Федора Максименко, 7а
Цена: от 14 850 грн/кв. м

В ЖК PUSHA HOUSE запроектированы под открытым небом лаунж-зоны на последнем этаже. Внутри здания будут размещены детская комната и холл с местами для отдыха. Проект развивает компания KyivBudDevelopment.

93-1024x576.jpg

В комплекс входит трехсекционный дом с высотой 7 этажей. Строят по монолитно-каркасной технологии, для заполнения стен используют кирпич. Фасад утеплят минеральной ватой. Отопление централизованное, от городских сетей. Предусмотрен подземный паркинг. Первые этажи комплекса запроектированы для внутренней инфраструктуры: там откроют магазины, супермаркет, аптеку или другие сервисы. Для гибкой организации рабочего пространства в комплексе предусмотрено открытие коворкинга.

В комплексе предлагают к инвестированию однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Цена квадратного метра здесь от 14 850 до 36 150 гривен.

Дом должны сдать в эксплуатацию в 4 квартале 2021 года.

ЖК GREENVILLE PARK

Адрес: Шевченковский район, ул. Пимоненко, 21
Цена: от 29 650 грн/кв. м

На крыше ЖК GREENVILLE PARK соорудят комфортабельную лаунж-террасу с каминами и мягкими диванами, джакузи и зоной барбекю. Комплекс строит компания «Нест».

glubochitskaya28_view01b-1-1024x576.jpg

В ЖК будет два дома по 26 этажей каждый. Строят здание по монолитно-каркасной технологии, стены возведут из кирпича и керамоблока, фасады утеплят с помощью минеральной ваты. Отопление в доме будет автономным. От проезжей части комплекс отделен стилобатом и 6-этажным паркингом.

В комплексе предлагают 1-2-3-комнатные квартиры. Квадратный метр стоит 29 650–52 100 грн.

Заявленный ввод в эксплуатацию первого дома — 2 кв. 2020 года, второго дома — 4 квартал 2023 года.



Автор: Марина Рогальская
Источник: 3m2


----- Хотите первыми узнавать новости недвижимости? Подписывайтесь на каналы Address в Telegram, Facebook, Twitter, Instagram.

Категории: Инвестирование Новострои \ Здания Покупка vs. аренда Покупка первички Процесс покупки Тенденции
Регион:
Размещено 10 июня 2020 Просмотров: 728
Address Group Address Group
0 баллов

Добавить комментарий
Имя
E-mail
Телефон
Сайт